compra una suscripción a arcadja y descubre todas las ventajas
Subastas
Casas de subastas
ENG
FRA
DEU
ESP
ITA
POR
RUS
Buscar un artista
Artistas más solicitados
Artistas con varios lotes
Lista de artistas
Artistas monitoreados
Obras de artistas monitoreados
Marcadores de artista
Calendario
Marcadores de subasta
Próximas subastas
Lote de marcadores
Búsqueda geográfica
Lista de casas de subastas
Casas monitoreadas
Marcapáginas de la casa de subastas
Suscripciones
Matriculación
Contactos
Qué hacemos
Preguntas frecuentes
Patrocinio de subasta
Términos y condiciones
Política de privacidad
Información sobre cookies
Es necesario aceptar las cookies para recibir todos los servicios de Arcadja.
Información sobre cookies
Acepto
Datos del artista
Código de artista
556655
Nombre
KLIMEK Mariusz
Nacionalidad
pl
Lotes catalogados
44
Perfil del artista
Obras a la venta
Clasificación de lotes reservada para suscriptores
¡Arcadja se actualiza a diario!
precios e información de cualquier Artista sin límites;
alertas automáticas para Artistas en Subasta;
vista de todas las próximas Subastas;
informe sobre Artistas de interés;
muchas funciones adicionales exclusivas.
Con la información disponible:
usted podrá aproximar el precio de venta y compra ;
buscar, entre muchas, la casa de subastas más adecuada para vender;
seguir el mercado para colecciones o inversiones;
realizar estudios en profundidad y cheques.
Suscripciones
KLIMEK Mariusz
Pintor
Poland, nacido en 1982
Obras del Artista pasadas en Subastas
Hasta ahora 2024-04-19, en base a la atribución al autor establecida en el filtro (Original), Arcadja ha catalogado las obras de 44 para el artista KLIMEK Mariusz. El primer pase en la subasta cotizada es 2016-12-21, mientras que el último es 2024-04-04. Las casas de subastas que han tratado a este artista en los últimos 6 años son 1 con un volumen de 39 lotes, mientras que en los últimos 3 años las casas han sido 1 con 27 lotes. Para más estadísticas e información visita el PERFIL DEL ARTISTA, o cambia la atribución al autor en el FILTRO.
Activar alertas
funcionalidad completa reservada para usuarios registrados
Excluir lotes que no tienen adjudicación
Atribución
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Lotes por página 1
Lotes por página 2
Lotes por página 3
Lotes por página 4
Lotes por página 5
Lotes por página 10
página 1
página 2
página 3
página 4
página 5
página 6
página 7
página 8
página 9
Totales 44, páginas 1 a 9, página actual 1
Presiona las imágenes para más detalles
KLIMEK Mariusz
1982
Pastel
Número de lote
64
catálogo de subasta reservado para suscriptores
Atribución
Original (Obra firmada)
Acrílico, Lienzo
Fecha de la obra
Regístrese y suscríbase para ver
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Mariusz Klimek (1982) 70 x 70 cm malarstwo i rysunek akryl/płótno, 70 x 70 cm, (...)
KLIMEK Mariusz
1982
Bez tytułu
Número de lote
14
Atribución
Original (Obra firmada)
Acrílico, Lienzo
Premio
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Mariusz Klimek (1982) | Bez tytułu, 2021 akryl/płótno, 110 x 120 cm, sygnowany (...)
KLIMEK Mariusz
1982
Mutacja
Número de lote
21
Atribución
Original (Obra firmada)
Acrílico, Lienzo
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Mariusz Klimek (1982) | "Mutacja", 2024 80 x 80 cm malarstwo i rysunek (...)
KLIMEK Mariusz
1982
Ikar
Número de lote
32
Atribución
Original (Obra firmada)
Acrílico, Lienzo
Premio
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Mariusz Klimek (1982) | "Ikar", 2024 akryl/płótno, 100 x 90 cm, sygnowany, (...)
KLIMEK Mariusz
1982
Reinkarnacja
Número de lote
76
Atribución
Original (Obra firmada)
Acrílico, Lienzo
Premio
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
Mariusz Klimek (1982) | "Reinkarnacja", 2023 akryl/płótno, 80 x 80 cm, (...)