Rafel Joan

(19571900 ) - Pintor
JOAN Rafel Composicion

Subarna /15-nov-2012
no-divulgación
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Rafel Joan en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Rafel Joan

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
Rafel Joan - Composicion

Rafel Joan - Composicion

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 690
Rafel Joan - Anzina

Rafel Joan - Anzina

Original 1998

Precio: no-divulgación
Número de lote: 972
972 | Rafel Joan (xx). - Rafel Joan (xx). Pigments y látex sobre lienzo. Med.: 92 x 92 cm. «Anzina». Etiqueta Galería Trama. Firmado, fechado y titulado al dorso en 1998.
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros