• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

J.Fabrega I Grau

I GRAU J.Fabrega Vilassar

Lamas Bolaño
19-jun-2013
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista J.Fabrega I Grau en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

J. Fàbrega I Grau

ALGUNAS OBRAS DE J.Fabrega I Grau

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
J.Fabrega I Grau - Vilassar

J.Fabrega I Grau - Vilassar

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 1486
J. Fàbrega i Grau (s.XX) Vilassar. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1942 al dorso. 42 x 58 cm.
J.Fabrega I Grau - Vilassar

J.Fabrega I Grau - Vilassar

Original 1942
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1486
J. Fàbrega i Grau. Vilassar. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1942 al dorso. 42 x 58 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción