Antonia Guzmán

Obras
GUZMÁN Antonia "lineas Geometricas".

Galeria Arroyo /29-mar-2010
599,79
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Antonia Guzmán en subastas internacionales.
4

ALGUNAS OBRAS DE Antonia Guzmán

Extraídas de las 4 obras del catálogo de Arcadja.
Antonia Guzmán - Flores

Antonia Guzmán - Flores

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 818
818 | Firmado A. Guzman - Firmado A. Guzman . Oleo sobre lienzo. Med.: 82 x 66 cm. "Flores".
Antonia Guzmán - "lineas Geometricas"

Precio: no-divulgación
Número de lote: 68
"LINEAS GEOMETRICAS"-TÉCNICA MIXTA SOBRE PAPEL ORIGINAL DE ANTONIA GUZMAN, FIRMADO ABAJO A LA DERECHA, MEDIDAS 21 X 13 CM, PASSE-PARTOUT TELA MARCO DORADOCASCADO Y VIDRIO.
Antonia Guzmán - "lineas Geometricas".

Precio:

Número de lote: 56
GUZMAN, ANTONIA Escuela argentina, contemporánea "LINEAS GEOMETRICAS". Técnica mixta sobre papel. Mide 20 x 13 cm. Firmada abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada al dorso. Base: u$s 800 (Dólares EEUU)
Antonia Guzmán - Personajes

Antonia Guzmán - Personajes

Original 1991

Precio: no-divulgación
Número de lote: 4
ANTONIA GUZMÁN Personajes acrílico sobre tela original, abajo a la derecha, al dorso titulado, firmado y fechado 1991, medias 24 x 18,5 cm.
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros