Angela Gurria

Pintor
GURRIA Angela En La Playa
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Angela Gurria en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Angela Gurria

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Angela Gurria - En La Playa

Angela Gurria - En La Playa

Precio:

Número de lote: 144
Subastas 499T Lote 144 Angela Gurría. En la playa, Firmado y fechado 57. Óleo sobre tela, presenta rasgaduras. Dimensiones: 45 x 95.5 cm Estimado $6,000-8,000
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros