Lorenzo Gonzalez

XX Siglo - Pintor
GONZALEZ Lorenzo En El Estudio
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Lorenzo Gonzalez en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Lorenzo Gonzalez

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Lorenzo Gonzalez - En El Estudio

Precio: no-divulgación
Número de lote: 25964
firmado: lorenzo g. 1990. doctorado y profesor de la universidad de salamanca. salida: 12.000 € primera sesión
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros