• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Didac Garcia Ridao

(1944 )
GARCIA RIDAO Didac Aseándose.

Brok /10-abr-2008
100,00 - 140,00
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Didac Garcia Ridao en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Didac

8

ALGUNAS OBRAS DE Didac Garcia Ridao

Extraídas de las 8 obras del catálogo de Arcadja.
Didac Garcia Ridao - Cadaqués

Didac Garcia Ridao - Cadaqués

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 976
DIDAC
Óleo sobre lienzo, "Cadaqués". 33x46 cm.
Didac Garcia Ridao - Pueblo Costero

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 885
Didac Garcia Ridao -
Barca Varada

Didac Garcia Ridao - Barca Varada

Precio: no-divulgación
Número de lote: 659
659 DÍDAC (Dídac García Ridao)
(Palafrugell, 1944)
Barca varada.
Oleo sobre lienzo. 38 x 46 cms.
Firmado en el ángulo inferior de-
recho.
40 - 60 euros
Didac Garcia Ridao - Aseándose.

Precio: no-divulgación
Número de lote: 648
648 DÍDAC (Dídac García Ridao) (Palafrugell, 1944) Aseándose. Técnica mixta sobre cartón. 48 x 39 cms. Firmado en el ángulo inferior de- recho. 100 - 140 euros
Didac Garcia Ridao - (palafrugell, 1944)
 Cadaqués.

Didac Garcia Ridao - (palafrugell, 1944) Cadaqués.

Precio: no-divulgación
Número de lote: 464
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción