• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

A. Fustez

FUSTEZ A. La Nascita

Rubinacci
24-mar-2009
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista A. Fustez en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE A. Fustez

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
A. Fustez - Barrio Gótico.

A. Fustez - Barrio Gótico.

Precio: no-divulgación
Número de lote: 588
588 D. FUSTE

Barrio gótico.

Acuarela sobre papel.

45 x 38 cms.

Firmada en el ángulo inferior iz-

quierdo.

Estimación: LIBRE
A. Fustez - La Nascita

A. Fustez - La Nascita

Precio: no-divulgación
Número de lote: 861
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción