• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

J Fuster

FUSTER J "barcas".

Subarna
13-abr-2011
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista J Fuster en subastas internacionales.
5

ALGUNAS OBRAS DE J Fuster

Extraídas de las 5 obras del catálogo de Arcadja.
J Fuster - Barcas

J Fuster - Barcas

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 693
Lot 693: FUSTER
acuarela sobre papel. Med.: 50 x 69 cm. "Barcas"
J Fuster - Gibraltar

J Fuster - Gibraltar

Original 1980
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1087
LOTE 1087 - J. Fuster. Gibraltar. Ac..
J. Fuster. Gibraltar. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1980. 35 x 49 cm.
J Fuster - Marina

J Fuster - Marina

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 684
684
Fuster
- Fuster. Acuarela sobre papel. Med.: 50 x 73 cm. "Marina".
J Fuster - La Pera

J Fuster - La Pera

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 479
479
J. Fuster G.
- J. Fuster G. Tinta sobre papel. Med.: 31 x 43 cm. "La pera" 1976.
J Fuster - "barcas".

J Fuster - "barcas".

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 891
891
J.

Fuster
J.

Fuster
. Acuarela sobre papel. Med.: 36 x 50 cm. "Barcas".
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción