• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Michał Frydrych

? Siglo -
FRYDRYCH Michał Kamuflaż

Desa Unicum
20-abr-2017
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Michał Frydrych en subastas internacionales.
3

ALGUNAS OBRAS DE Michał Frydrych

Extraídas de las 3 obras del catálogo de Arcadja.
Michał Frydrych - Kamuflaż

Michał Frydrych - Kamuflaż

Original 2014
Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 36
Michał Frydrych - Thich Quang Duc

Original 2007

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 10
Michał Frydrych - Bez Tytułu

Michał Frydrych - Bez Tytułu

Original 2008

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 29
FRYDRYCH Michał
olej/płótno
50 x 65 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción