• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Liber Fridman

(1910 -  2003 )
FRIDMAN Liber Pajaro

Galeria Arroyo
11-dic-2018
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Liber Fridman en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a Liber Fridman, también se interesaron por:
Louis Audibert, Auguste Chabaud, Jean Guindon, Andre Verdilhan, Pierre Ambrogiani, Yvonne Kleiss-Herzig, Donald Friend
14

ALGUNAS OBRAS DE Liber Fridman

Extraídas de las 14 obras del catálogo de Arcadja.
Liber Fridman - Pajaro

Liber Fridman - Pajaro

Precio:

Número de lote: 67
FRIDMAN, LIBER Escuela Argentina, 1910-2003 "PAJARO". Técnica mixta sobre tela. Mide 75 x 105 cm. Firmada abajo, a la izquierda.
Liber Fridman - Colibri Dans Le Ciel

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 286
Liber Fridman - Untitled

Liber Fridman - Untitled

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 25
Liber Fridman - Figura

Liber Fridman - Figura

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 78
FRIDMAN, LIBER Escuela Argentina, 1910-2003 "FIGURA". Técnica mixta sobre tela. Mide 55 x 75 cm. Firmado abajo, a la derecha.
Liber Fridman - Y Sus Hijos Le Acompañaron

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 163
FRIDMAN, LIBER Escuela Argentina, 1910-2003 "Y SUS HIJOS LE ACOMPAÑARON". Técnica mixta sobre tela. Mide 48 x 38 cm. Firmada abajo, a la derecha. Ref.: Obra titulada y firmada por el artista, al dorso en el bastidor.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción