• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Carl Daniel Freydanck

(1811 -  1887 )
FREYDANCK Carl Daniel Blick Auf Das Griechische Theater Von Taormina (sizilien). Im Hintergrund Der Ätna. Signiert Unten Rechts: C. Freydanck. Öl Auf Leinwand. H 42,5; B 56,5 Cm.
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Carl Daniel Freydanck en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Carl Daniel Freydanck

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción