• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Jordi Freixes Costes

FREIXES COSTES JORDI Patio

Bonanova
14-jul-2016
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jordi Freixes Costes en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Jordi Freixes Costes

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
Jordi Freixes Costes - Paisaje

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 825
Lot 825: JORDI FREIXES (1917-1984) Description: "Paisaje". Firmado. Óleo sobre lienzo. 74 x 92 cms.
Jordi Freixes Costes - Patio

Jordi Freixes Costes - Patio

Original 1978
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 729
Description: FREIXES COSTÉS, JORDI
(Barcelona, 1917)"Patio"Oleo sobre tela. Firmado y fechado1978. Con etiqueta aldorso de la sala Navarro.Medidas: 63 x 45 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción