• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Sebastian Freixas Vivó

Spain (Barcellona 1930 )
FREIXAS VIVÓ SEBASTIAN Calle De Barcelona

Lamas Bolaño
15-nov-2016
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Sebastian Freixas Vivó en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a Sebastian Freixas Vivó, también se interesaron por:
Manuel De La Torre, José María Ascunce, Fructuoso Orduna
11

ALGUNAS OBRAS DE Sebastian Freixas Vivó

Extraídas de las 11 obras del catálogo de Arcadja.
Sebastian Freixas Vivó - Bodegón

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1192
Sebastià Freixas (Capellades, Barcelona, 1930-2006) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. 38 x 46 cm.
Sebastian Freixas Vivó - Vista De Santa Maria Del Mar

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1258
Description: SEBASTIA FREIXAS óleo sobre lienzo, "Vista de Santa Maria del mar", 65x54 cm.
Sebastian Freixas Vivó - Calle De Barcelona

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1596
Amadeu Freixas Vivó (Terrassa, Barcelona, 1912-Capellades, Barcelona, 2004) Calle de Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. 81 x 54 cm.
Sebastian Freixas Vivó - Barrio De La Ribera

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 1267
SEBASTIÀ FREIXAS
óleo sobre lienzo, "Barrio de la Ribera". 63x53 cm.
Sebastian Freixas Vivó - Comiendo Sopa

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1877
Sebastià Freixas Vivó (Capellades, 1930-2006) Comiendo sopa. Óleo sobre táblex. Firmado. 46 x 38 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción