• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Enrique Freixas

FREIXAS Enrique Costa

Appolo
26-nov-2008
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Enrique Freixas en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Enrique Freixas

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
Enrique Freixas - Costa

Enrique Freixas - Costa

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 228
(España, S. XX)
"Costa"
Firmado: Freixas
Óleo / cartón
Medidas: 30 x 108 cms.
Enrique Freixas - Paisaje De Costa

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 229
(España, S. XX)
"Paisaje de costa"
Firmado: Freixas
Óleo / cartón
Medidas: 30 x 108 cms.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción