• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Freixas

(1940 )
FREIXAS Hirtin Mit Kühen

Neumeister
04-may-2011
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Freixas en subastas internacionales.
23

ALGUNAS OBRAS DE Freixas

Extraídas de las 23 obras del catálogo de Arcadja.
 Freixas - Paisaje Con Masía

Freixas - Paisaje Con Masía

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1156
FREIXAS óleo sobre lienzo, "Paisaje con Masía", 35x44 cm.
 Freixas - Paisaje Con Figura

Freixas - Paisaje Con Figura

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 704
FREIXAS, R..
"Paisaje con figura" Óleo sobre tela, firmado. Medidas. 80 x 180 cm. Salida: 250 euros
 Freixas - Hirtin Mit Kühen

Freixas - Hirtin Mit Kühen

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 1100
 Freixas - Barcas Y Pescadores En La Playa

Precio: no-divulgación
Número de lote: 367
367 FREIXAS
Barcas y pescadores en la playa.
Oleo sobre cartón. 35 x 107 cms.
Firmado en el ángulo inferior de-
recho.
Estimación: LIBRE
 Freixas - En La Playa

Freixas - En La Playa

Precio: no-divulgación
Número de lote: 385
385 FREIXAS
En la playa.
Oleo sobre táblex. 30 x 107 cms.
Firmado hacia el ángulo inferior
derecho.
60 - 80 euros
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción