• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

A. Foss

FOSS A. Escena Nocturna En París

Castells & Castells
27-may-2009
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista A. Foss en subastas internacionales.
3

ALGUNAS OBRAS DE A. Foss

Extraídas de las 3 obras del catálogo de Arcadja.
A. Foss - Escena Nocturna En París

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 73
FOSS, A.

Escena nocturna en París

Óleo sobre tela

48 x 55 cm.

Firmado abajo izquierda.

Precio:

Número de lote: 9
FOSS, A.
ESCENA NOCTURNA EN PARÍS
Óleo sobre tela
48 x 55 cm.
Firmado abajo izquierda
A. Foss - Barcelona Point In Fog

Original 1998

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 28
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción