• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Rafa Forteza

Spain (Palma De Mallorca 1955 )
FORTEZA Rafa "sin Título"

Subastas Segre
25-oct-2011
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Rafa Forteza en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Rafael Forteza

6

ALGUNAS OBRAS DE Rafa Forteza

Extraídas de las 6 obras del catálogo de Arcadja.
Rafa Forteza - Llums I

Rafa Forteza - Llums I

Original 1990
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 630
Rafa Forteza (1955-)
(1955)"Llums I"Técnica mixta sobre tela, firamdo. Al droso firmado,titulado y fechado en 1990.Medidas: 150 x 50 cm.
Rafa Forteza - Guía

Rafa Forteza - Guía

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 234
Rafa Forteza - Sin Titulo

Rafa Forteza - Sin Titulo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 433
SIN TITULO

Litografia de 31,5 x 40 cm. Firmada y numerada 3/65.

RAFA FORTEZA

Palma de Mallorca, 1955
Rafa Forteza - Guía

Rafa Forteza - Guía

Original 1999

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 234
Rafa Forteza - "sin Título"

Rafa Forteza - "sin Título"

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 153
RAFAEL FORTEZA (Palma de Mallorca 1955) ""Sin título"" Acrílico sobre papel Firmado Medidas: 34,5 x 31 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción