Tecnica | | Aguafuerte |
| | FISCHER , Clemens, "Urmaker", Original-Radierung, 12,5 x 16,5, handsigniert, (...) |
| | FISCHER , Clemens, "Innenraum 1960", Öl auf Leinwand, 80 x 100, unten rechts (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | FISCHER , Clemens (Kölner Maler, 1918 - 1997), "Ukrainisches Interieur", (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | FISCHER , Clemens, "Ponte vecchio", Bleistift auf Papier, 16 x 20, unten (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | Clemens, "Harlekin",Originalradierung 26 x 23, handsigniert und 1978 (...) |