• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

M. Ferrol

XX Siglo -
FERROL M. Figuras No Cais

Cabral Moncada
04-abr-2016
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista M. Ferrol en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE M. Ferrol

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
M. Ferrol - Figuras No Cais

M. Ferrol - Figuras No Cais

Original 1962

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 774
M. FERROL - SÉC. XX (mais)
Figuras no cais
aguarela sobre papel
picos de acidez
assinada e datada de 1962
Dim. - 24 x 35 cm
M. Ferrol - Figuras No Cais

M. Ferrol - Figuras No Cais

Original 1962

Precio:

Número de lote: 244
M. FERROL - SÉC. XX (mais)
Figuras no cais
aguarela sobre papel
picos de acidez
assinada e datada 1962
Dim. - 24 x 35 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción