• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Ronaldo Ferri

(1932 )
FERRI Ronaldo Untitled

Leslie Hindman
19-ago-2014
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Ronaldo Ferri en subastas internacionales.
5

ALGUNAS OBRAS DE Ronaldo Ferri

Extraídas de las 5 obras del catálogo de Arcadja.
Ronaldo Ferri - Neon Construction. Sms Nº 6

Original 1968
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 291
RONALDO FERRI
(Italia 1932)
"Neon construction. SMS Nº 6". 1968
Offset y relieve sobre papel de aluminio
Firmado en plancha y fechado 1968
Edición de 57 ejemplares
Ronaldo Ferri - Untitled

Ronaldo Ferri - Untitled

Original 1957

Precio:

Número de lote: 2781
Ronaldo Ferri - Untitled

Ronaldo Ferri - Untitled

Original 1957

Precio:

Número de lote: 2800
Ronaldo Ferri - Untitled

Ronaldo Ferri - Untitled

Original 1957

Precio:

Número de lote: 962
Ronaldo Ferri - Sans Titre

Ronaldo Ferri - Sans Titre

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 447
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción