Augusto Ferrer Dalmau

(1964 ) - Pintor
FERRER DALMAU Augusto (barcelona, 1964)
 Cadaqués.

Brok /30-oct-2007
300,00 - 360,00
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Augusto Ferrer Dalmau en subastas internacionales.
7

ALGUNAS OBRAS DE Augusto Ferrer Dalmau

Extraídas de las 7 obras del catálogo de Arcadja.
Augusto Ferrer Dalmau - La Barceloneta

Precio: no-divulgación
Número de lote: 710
FERRER DALMAU. "La Barceloneta" Óleo sobre tela, firmado. Medidas: 23 x 33 cmSalida: 250 euros
Augusto Ferrer Dalmau - Barca Al Atardecer.

Precio: no-divulgación
Número de lote: 585
585 AUGUST FERRER DALMAU (Barcelona, 1964) Barca al atardecer. Oleo sobre lienzo. 30 x 30 cms. Firmado en el ángulo inferior de- recho. 180 - 240 euros

Precio: no-divulgación
Número de lote: 489
489 AUGUST FERRER DALMAU (Barcelona, 1964) Barca al atardecer. Oleo sobre lienzo. 30 x 30 cms. Firmado en el ángulo inferior de- recho. 300 - 360 euros
Augusto Ferrer Dalmau - (barcelona, 1964)
 Cadaqués.

Augusto Ferrer Dalmau - (barcelona, 1964) Cadaqués.

Precio: no-divulgación
Número de lote: 633
 Cadaqués.

Precio: no-divulgación
Número de lote: 567
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros