• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Fernando Yanez De La Almedina

(1506 -  1531 )
FERNANDO YANEZ DE LA ALMEDINA  Saint Francis Of Assisi

Sotheby's
07-dic-2006
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Fernando Yanez De La Almedina en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Fernando Yañez De La Almedina

Los clientes que buscaron a Fernando Yanez De La Almedina, también se interesaron por:
Hans Ii Holbein, Pieter I Coecke Van Aelst, Niccolo Pisano, Lorenzo Sabatini Da Bologna, Pieter Aertsen, Brunswick, Juan Rodriguez De Solis
5

ALGUNAS OBRAS DE Fernando Yanez De La Almedina

Extraídas de las 5 obras del catálogo de Arcadja.
 Fernando Yanez De La Almedina - The Virgin And Child With Saint Joseph

Original 1523

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 225
 Fernando Yanez De La Almedina - Natividad

Sucesor

Precio: no-divulgación
Número de lote: 53
SEGUIDOR DE YAÑEZ DE LA ALMEDINA(ESCUELA VALENCIANA, S. XVI)
"
Natividad
"

~ Precio de Salida: 8.500 € ~
[ Descripción ]
Natividad. Óleo sobre tabla. 91 x 68 cms.
 Fernando Yanez De La Almedina - Saint Ambrose

Estudio

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 89
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción