• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

L.R. Fernando

? Siglo -
FERNANDO L.R. Paisaje
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista L.R. Fernando en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE L.R. Fernando

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
L.R. Fernando - Paisaje

L.R. Fernando - Paisaje

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 1560
L. R. (?) Fernando Activo en España a finales del siglo XIX Paisaje Óleo sobre lienzo Firmado 80,5x137,5 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción