Personenzug der königlich preussischen Eisenbahn Verwaltung |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Contrachapado |
| | Feldkamp, Heinrich E., 1932 Dinslaken, Öl/Sperrholzplatte, 25 x 25 cm, rücks. (...) |
Waldlandschaft mit Arbeitern bei Sonnenuntergang |
| | Feldkamp, Heinrich E., 1932 Dinslaken, Öl/Sperrholzplatte, 25 x 50 cm, " (...) |
Tecnica | | Oleo |
| | Feldkamp, H. G., Künstler des 20. Jh. Öl/Lwd, 24,5 x 30,5 cm, " Hühnerhof mit (...) |
Pferde und Hühner im Stall |
| | Feldkamp, H.E., 1932 Dinslaken Öl/Lwd, 24,5 x 30,5 cm, " Pferde und Hühner im (...) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | 6117 FELDKAMP , Heinrich E. (*1932 Duisburg; tät. in Boppard), "Heuernte im (...) |