• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

María Pepa Estrada

XX Siglo -
ESTRADA María Pepa Palco

Duran Subastas /25-ene-2017
no-divulgación
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista María Pepa Estrada en subastas internacionales.
8

ALGUNAS OBRAS DE María Pepa Estrada

Extraídas de las 8 obras del catálogo de Arcadja.
María Pepa Estrada - Casa De Citas

Original 1972
Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 2041
María Pepi Estrada Málaga 1905 - 1997 Casa de citas Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1972

Original 1972

Precio:

Número de lote: 513
Description: María Pepi Estrada Málaga 1905 - 1997 Casa de citas Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1972 46,5x61,3 cm
María Pepa Estrada - Palco

María Pepa Estrada - Palco

Original 1973
Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 27
ESTRADA, MARÍA PEPA (1905 - 1997) "Palco". Óleo sobre lienzo. 22 x 27 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (1973).
María Pepa Estrada - Palco

María Pepa Estrada - Palco

Original 1973
Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 65
ESTRADA, MARÍA PEPA (1905 - 1997)

Firmado:

Si

"Palco". Óleo sobre lienzo. 22 x 27 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (1973).
María Pepa Estrada - Tres Bañistas

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 1636
María Teresa Peris Estrada
Barcelona ? - 1989
Tres bañistas
Carboncillo sobre papel
Firmado y fechado en 1982. Procedencia: colección de la Fundació Privada Bosch i Aymerich, Barcelona
44x34 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción