Jorge Espinoza

Obras
ESPINOZA Jorge Sin Título

Galerias Louis C. Morton /04-abr-2009
1.489,76 - 2.234,64
1.700,00

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jorge Espinoza en subastas internacionales.
5

ALGUNAS OBRAS DE Jorge Espinoza

Extraídas de las 5 obras del catálogo de Arcadja.
Jorge Espinoza - Untitled

Jorge Espinoza - Untitled

Precio: no-divulgación
Número de lote: 281
Jorge Espinoza - Untitled

Jorge Espinoza - Untitled

Precio: no-divulgación
Número de lote: 282
Jorge Espinoza - Paisaje Espacial

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 237
Subastas 510T Lote 237 J. Espinoza. Paisaje espacial, pintura en acrílico, enmarcado. 39 x 24 cm. Estimado $900-1,500
Jorge Espinoza - Sin Título

Jorge Espinoza - Sin Título

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 76
Lote 76 Jorge Espinoza. Sin título. Acrílico sobre masonite. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 30 x 60 cm. Estimado $2,000-3,000
Jorge Espinoza - Sin Título

Jorge Espinoza - Sin Título

Precio:

Número de lote: 88
Subastas 494T Lote 88 Jorge Espinoza. Sin título. Acrílico sobre masonite. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 30 x 60 cm. Estimado $3,000-4,000
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros