• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Jorge Espinoza

ESPINOZA Jorge Sin Título

Morton Subastas /04-abr-2009
1.489,76 - 2.234,64
1.700,00

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jorge Espinoza en subastas internacionales.
5

ALGUNAS OBRAS DE Jorge Espinoza

Extraídas de las 5 obras del catálogo de Arcadja.
Jorge Espinoza - Untitled

Jorge Espinoza - Untitled

Precio: no-divulgación
Número de lote: 282
Jorge Espinoza - Untitled

Jorge Espinoza - Untitled

Precio: no-divulgación
Número de lote: 281
Jorge Espinoza - Paisaje Espacial

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 237
Subastas

510T

Lote 237

J. Espinoza.

Paisaje espacial, pintura en acrílico, enmarcado.

39 x 24 cm.

Estimado $900-1,500
Jorge Espinoza - Sin Título

Jorge Espinoza - Sin Título

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 76
Lote 76

Jorge Espinoza.
Sin título. Acrílico sobre masonite. Firmado y enmarcado.
Dimensiones: 30 x 60 cm.

Estimado $2,000-3,000
Jorge Espinoza - Sin Título

Jorge Espinoza - Sin Título

Precio:

Número de lote: 88
Subastas

494T

Lote 88

Jorge Espinoza.
Dimensiones: 30 x 60 cm.

Estimado $3,000-4,000
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción