Lorant Janos Demeter

(1938 ) - Obras
DEMETER Lorant Janos Fejés Után

Nagyhazi galeria /11-dic-2012
no-divulgación
630,00

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Lorant Janos Demeter en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Lóránt János

10

ALGUNAS OBRAS DE Lorant Janos Demeter

Extraídas de las 10 obras del catálogo de Arcadja.
Lorant Janos Demeter - Tavasz A Tátra Alján

Precio:

Número de lote: 56
Lóránt János: Tavasz a Tátra alján olaj, vászon 60x80 cm j.j.l. Lóránt J, hátul Debreceni Műhely ragcédula
Lorant Janos Demeter - Fejés Után

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 676
Lorant Janos Demeter - Párás Víztükör

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 97
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros