• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Lorant Janos Demeter

(1938 ) - Obras
DEMETER Lorant Janos Tavasz A Tátra Alján

Feny Gallery /17-nov-2014
177,64
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Lorant Janos Demeter en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Lóránt János

13

ALGUNAS OBRAS DE Lorant Janos Demeter

Extraídas de las 13 obras del catálogo de Arcadja.
Lorant Janos Demeter - Tavasz A Tátra Alján

Precio: no-divulgación
Número de lote: 84
Lóránt János (1938): Tavasz a Tátra alján olaj, vászon 60x80 cm j.j.l. Lóránt J, hátul Debreceni Műhely ragcédula

Precio: no-divulgación
Número de lote: 56
Lóránt János: Tavasz a Tátra alján olaj, vászon 60x80 cm j.j.l. Lóránt J, hátul Debreceni Műhely ragcédula
Lorant Janos Demeter - Fejés Után

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 676
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción