Miguel Angel Del Pino Y Sarda

(18901973 ) - Pintor
DEL PINO Y SARDA Miguel Angel “retrato De Niña”
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Miguel Angel Del Pino Y Sarda en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Miguel Angel Del Pino Y Sarda

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Miguel Angel Del Pino Y Sarda - “retrato De Niña”

Original 1907

Precio: no-divulgación
Número de lote: 159
Miguel Angel del Pino y Sardá (Sevilla 1890 - 1973) “Retrato de niña” Óleo sobre lienzo Firmado en Alcalá, Sevilla en 1907 50 x 40 cm
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros