• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Andries Danielsz

(1599 )
DANIELSZ. Andries (actif De 1598 À 1602)

Tajan /18-jun-2007
1.000,00 - 1.500,00
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Andries Danielsz en subastas internacionales.
5

ALGUNAS OBRAS DE Andries Danielsz

Extraídas de las 5 obras del catálogo de Arcadja.
Andries Danielsz - Orla De Flores Con Arcángel San Gabriel

Precio: no-divulgación
Número de lote: 63
Óleo sobre tabla
41,8 x 32,5 cm.
Marco Flamenco S. XVII en madera rizada y ebonizada. Readaptado.
Andries Danielsz - Buste De Vierge Dans Une Guirlande De Fleurs.

Atribuido

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 94
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción