Eduard Cohen

(18381910 ) - Pintor
COHEN Eduard  Sin Título (hombre Con Flores).

Galerias Louis C. Morton /10-nov-2012
149,88 - 209,84
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Eduard Cohen en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Eduard Cohen

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
Eduard Cohen -  Sin Título (hombre Con Flores).

Precio:

Número de lote: 150
Subastas 675T Lote 150 Eduardo Cohen. (México 1939-1995). Sin título (Hombre con flores). Serigrafía, serie P/A. Enmarcada, firmada y sin fechar. Dimensiones: 75 x 55 cm. Estimado $2,500-3,500
Eduard Cohen - Playing A Ball Game

Original 1866

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 475
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros