• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Cesc

Spain (1927 -  2006 )
CESC  Notaria

Subarna /12-jul-2016
300,00 - 390,00
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Cesc en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Vila Rufas Francisco

Francesc Vila Rufas 'Cesc'

25

ALGUNAS OBRAS DE Cesc

Extraídas de las 25 obras del catálogo de Arcadja.
 Cesc - Figuras

Cesc - Figuras

Precio: no-divulgación
Número de lote: 508
Lot 508: FRANCESC VILA RUFAS "CESC" (1927-2006) "Figuras" Grabado 29/30. 34 x 24 cm.
 Cesc - Figuras

Cesc - Figuras

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 599
"Figuras" Tinta sobre papel. 18 x 11 cm.
 Cesc - Personajes

Cesc - Personajes

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1895
Cesc. Francesc Vila Rufas (Barcelona, 1927-2006) Personajes. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado. 65 x 50 cm.
 Cesc - Notaria

Cesc - Notaria

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 612
 Cesc - Litografía

Cesc - Litografía

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 206
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción