• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Castagneto

? Siglo -
CASTAGNETO Soggetti

Il Ponte Casa D'aste Srl /27-may-2014
60,00 - 70,00
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Castagneto en subastas internacionales.
12

ALGUNAS OBRAS DE Castagneto

Extraídas de las 12 obras del catálogo de Arcadja.
 Castagneto - Antibes

Castagneto - Antibes

Original 1984
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 179
 Castagneto - S.t.

Castagneto - S.t.

Precio: no-divulgación
Número de lote: 12
 Castagneto - S.t.

Castagneto - S.t.

Precio: no-divulgación
Número de lote: 13
 Castagneto - Barcos

Castagneto - Barcos

Original 1889

Puja máxima:

Precio Neto
Número de lote: 115
Castagneto Barcos Óleo sobre madeira Assinado e datado 1889 inferior direito 20 x 33 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción