• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Enrique Careaga

(1944 )
CAREAGA Enrique Senza Titolo

Il Ponte Casa D'aste Srl /27-sep-2016
60,00 - 80,00
104,80

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Enrique Careaga en subastas internacionales.
20

ALGUNAS OBRAS DE Enrique Careaga

Extraídas de las 20 obras del catálogo de Arcadja.
Enrique Careaga - Estructura Espacio Temporales

Original 1981

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 227

Original 1981

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 227
Enrique Careaga - Forma Roja

Enrique Careaga - Forma Roja

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 115
115 Careaga, Enrique Forma roja Óleo sobre tela pegada en fibra 64 x 51 cm. Sin firma
Enrique Careaga - Senza Titolo

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 1217
Enrique Careaga - Fútbol Cósmico

Original 1980

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 78
ENRIQUE CAREAGA (1944 - 2014) FÚTBOL CÓSMICO Acrílico sobre tela 221 x 268 cm. 87 x 105,5 in. Firmado al dorso y fechado 1980.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción