• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Francesco Bruno

(1648 -  1726 )
BRUNO Francesco Marina

Bonanova
14-feb-2013
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Francesco Bruno en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a Francesco Bruno, también se interesaron por:
Matthias Scheitz, David Ii Teniers, Christian Wilhelm E. Dietricy, Johann Heiss, Sébastien I Leclerc, Dirck Stoop, Jan Van Der Meer Ii
3

ALGUNAS OBRAS DE Francesco Bruno

Extraídas de las 3 obras del catálogo de Arcadja.
Francesco Bruno - The Madonna And Child, With Saints Clare, Francis Of Assisi And Saint Bartholomew

Original 1680

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 69
Francesco Bruno - Marina

Francesco Bruno - Marina

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 614
BRUNO, FRANCESC FERRER.
"Marina" Óleo sobre tela (abanico), firmado y fechado en 1974. Medidas: 16 x 30 cm. Salida: 120 euros
Francesco Bruno - Mariä Himmelfahrt

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1207
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción