• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Francesc Ferrer Bruno

? Siglo -
BRUNO Francesc Ferrer Estudio

Lamas Bolaño
07-may-2014
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Francesc Ferrer Bruno en subastas internacionales.
5

ALGUNAS OBRAS DE Francesc Ferrer Bruno

Extraídas de las 5 obras del catálogo de Arcadja.
Francesc Ferrer Bruno - Pescador

Original 1952
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1727
Francesc Subarroca Ferrer (Barcelona, segundo cuarto del s.XX) Pescador. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1952. 30 x 17 cm.
Francesc Ferrer Bruno - Estudio

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1405
Bruno. Francesc Ferrer Bruno (Sitges, s.XX) Estudio. Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado y titulado. 44 x 32 cm.
Francesc Ferrer Bruno - Estudio Ii

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1455
Bruno. Francesc Ferrer Bruno (Sitges, s.XX) Estudio II. Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado y titulado. 44 x 32 cm.

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1405

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1455
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción