• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Antoine Bouvard

France (1870 -  1955 )
BOUVARD Antoine A Side Canal - Venice

Canterbury Auction
06-jun-2017
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Antoine Bouvard en subastas internacionales.
464

ALGUNAS OBRAS DE Antoine Bouvard

Extraídas de las 464 obras del catálogo de Arcadja.
Antoine Bouvard - Vista De Venecia Con Santa Maríadella Salute Al Fondo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 56
ANTOINE BOUVARD (FRANCIA1870-1956)
"
Vista de Venecia con Santa Maríadella Salute al fondo
"

~ Precio de Salida: 3.800 € ~
[ Descripción ]
“Vista de Venecia con Santa María della Salute al fondo”
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 50 x 65 cm.
[Categoría: Pintura / Obra Grafica]
[ Precio de remate: 0,00 € ]
Antoine Bouvard -  Venetian Canal In Sunlight

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 417
Antoine Bouvard - La Riva Degli Schiavoni - Venice

Precio:

Precio Bruto
Número de lote: 158
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción