• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

B Botey

BOTEY B Dalias

Bonanova
07-oct-2010
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista B Botey en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE B Botey

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
B Botey - Dalias

B Botey - Dalias

Original 1908
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 521
BOTEY, B..
"Dalias" Óleo sobre tela, firmado y fechado 1908. Medidas: 50 x 100 cm Salida: 150 euros
B Botey - Dalias

B Botey - Dalias

Original 1908

Precio: no-divulgación
Número de lote: 521
BOTEY,
B..
"Dalias"
Óleo sobre tela,
firmado y fechado 1908.
Medidas:
50 x 100 cm Salida:
150 euros
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción