• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

José Bonet Del Rio

(1889 -  1965 )
BONET DEL RIO José Árboles

Bonanova
05-oct-2017
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista José Bonet Del Rio en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a José Bonet Del Rio, también se interesaron por:
Pere Quetglas Ferrer, Menchu Gal, Monique Lancelot, Joan Marti Aragones, Celso Lagar, Jose De Zamora, Ramon Ribas Rius

ALGUNAS OBRAS DE José Bonet Del Rio

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
José Bonet Del Rio - Árboles

José Bonet Del Rio - Árboles

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 605
Lote 605 - BONET DEL RIO Descripción "Árboles" Técnica mixta sobre cartón, firmado. Medidas: 43 x 37 cm
José Bonet Del Rio - Paisaje Rural

Precio: no-divulgación
Número de lote: 339
José Bonet del Rio (Barcelona, 1889 - 1965)
'Paisaje rural'

Óleo sobre tela. Firmado.
54 x 65 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción