Teresa Black

Pintor
BLACK TERESA Cesto Com Limões
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Teresa Black en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Teresa Black

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Teresa Black - Cesto Com Limões

Original 1971

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 250
TERESA BLACK TERESA BLACK Cesto com limões Óleo sobre tela Assinado e datado de 1971 Dim. aprox.: 53 x 64 cm. Defeitos na moldura.
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros