• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Ben Jacober And Yannick Vu

? Siglo -
BEN JACOBER AND YANNICK VU El Cavall De Lleonard

Alcala
15-mar-2017
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Ben Jacober And Yannick Vu en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Ben Jacober And Yannick Vu

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
 Ben Jacober And Yannick Vu - El Cavall De Lleonard

Original 1994

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 925
BEN JAKOBER Y YANNICK VU \“El Cavall de Lleonard\”, 1994 Dos serigrafías. 47 x 57 cms. cada una. Una firmada y numerada: H.C XVI. Otra E.A.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción