• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Enric Beltran Messa

(Valencia 1940 -  2006 )
BELTRAN MESSA Enric  Sendero En El Bosque

Lamas Bolaño
13-dic-2018
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Enric Beltran Messa en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a Enric Beltran Messa, también se interesaron por:
Josep Simont Guillen, Fermín Arango, Jose De Zamora, Teresa Davies, Francesco Domingo Segura, Joaquim Asensio Marine, Victor Mira
81

ALGUNAS OBRAS DE Enric Beltran Messa

Extraídas de las 81 obras del catálogo de Arcadja.
Enric Beltran Messa - Bellver De Cerdanya Crepúsculo

Precio: no-divulgación
Número de lote: 489
ENRIC BELTRAN MESSA (VALENCIA, 1940 - 2006)

"
Bellver de Cerdanya crepúsculo
"

~ Precio de salida: 60,00 € ~

[ Descripción ]

Óleo sobre tela. Firmado. Restauración.

[Categoría: Pintura / Obra Grafica]

[ Precio de remate: 0,00 € ]
[ 60 x 130 cm. ]
Enric Beltran Messa - Las Ramblas. Barcelona

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 1319
Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940-2006) Las Ramblas. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 61 cm.
Enric Beltran Messa - Interior De Café Con Músicos Y Concierto

Original 2005
Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 1328
Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940-2006) Interior de café con músicos y Concierto. Pareja de técnicas mixtas sobre tela. Firmados. Dedicados y firmados al dorso. Uno fechado en 2005 al dorso. 50 x 50 cm. c/u.
Enric Beltran Messa -  Sendero En El Bosque

Precio:

Número de lote: 976
Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940-2006) Sendero en el bosque. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 92 cm.
Enric Beltran Messa -  Payaso Pintor

Precio:

Número de lote: 1169
Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940-2006) Payaso pintor. Óleo sobre tela. Firmado. 61 x 50 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción