• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Joan Beltran

XX Siglo -
BELTRAN Joan Peñíscola

Arce
14-dic-2016
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Joan Beltran en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

Joan Beltrán

ALGUNAS OBRAS DE Joan Beltran

Extraídas de las 2 obras del catálogo de Arcadja.
Joan Beltran - Peñíscola

Joan Beltran - Peñíscola

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1286
JUAN BELTRAN

Óleo sobre lienzo, "Peñíscola". 25x41 cm.
Joan Beltran - Peñíscola

Joan Beltran - Peñíscola

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1442
Escuela catalana, s .XX. Peñíscola. Óleo sobre tela. Firmado Joan Beltrán y fechado en 2004. 24 x 41 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción