• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Francisco Narbona Beltran

(1860 -  1926 )
BELTRAN Francisco Narbona Cristóbal Colón Frente A Los Reyes Católicos

Subastas Bilbao XXI /24-oct-2015
no-divulgación
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Francisco Narbona Beltran en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a Francisco Narbona Beltran, también se interesaron por:
Augusto Ballerini, Giulio Del Torre, Carlo Bossoli, Alois Schonn, Bernardo Hay, Augusto Corelli, Alfred Pollentine
5

ALGUNAS OBRAS DE Francisco Narbona Beltran

Extraídas de las 5 obras del catálogo de Arcadja.
Francisco Narbona Beltran - Sulla Veranda

Original 1860

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 325
Francisco Narbona Beltran - Desembarco De Colón En San Salvador

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 474
FRANCISCO NARBONA BELTRÁN (Sevilla, 1861-1928) "Desembarco de Colón en San Salvador" Óleo sobre lienzo 84,5 x 126 cm
Francisco Narbona Beltran - Cristóbal Colón Frente A Los Reyes Católicos

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 473
FRANCISCO NARBONA BELTRÁN (Sevilla, 1861-1928) "Cristóbal Colón frente a los Reyes Católicos" Óleo sobre lienzo 84 x 126 cm

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 190
FRANCISCO NARBONA BELTRÁN (Sevilla, 1861-1928) "Cristóbal Colón frente a los Reyes Católicos" Óleo sobre lienzo 84 x 127,5 cm
Francisco Narbona Beltran - Personaje De Corte

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 133
FRANCISCO NARBONA BELTRÁN (Sevilla 1861) "Personaje de Corte" Firmado: F. Narbona 85. Acuarela / papel 68 x 37 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción