• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Felix Beltran

(1938 )
BELTRAN Felix Portret Mężczyzny

Desa Unicum
09-feb-2017
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Felix Beltran en subastas internacionales.
6

ALGUNAS OBRAS DE Felix Beltran

Extraídas de las 6 obras del catálogo de Arcadja.
Felix Beltran - Portret Mężczyzny

Original 1975
Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 198
Felix Beltran - Portrait

Felix Beltran - Portrait

Original 1971

Precio:

Número de lote: 43
Felix Beltran - Sin Titulo

Felix Beltran - Sin Titulo

Precio:

Número de lote: 4
Subastas

516T

Lote 4

Félix Beltrán.

Dos serigarfías. Sin marco. P/A. Dimensiones: 60 x 51 cm.

Estimado $600-800
Felix Beltran - Sin Título

Felix Beltran - Sin Título

Original 1988

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 61
Subastas

515T

Lote 61

Félix Beltrán.

Serigrafía. Sin título. Firmada, P/A. Firmada y fechada 88. Sin
marco. Dimensiones: 67 x 48 cm.

Estimado $600-800
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción