• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Juan José Beltrán

? Siglo -
BELTRáN Juan José Peñíscola

Lamas Bolaño
11-nov-2015
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Juan José Beltrán en subastas internacionales.
6

ALGUNAS OBRAS DE Juan José Beltrán

Extraídas de las 6 obras del catálogo de Arcadja.
Juan José Beltrán - Peñíscola

Juan José Beltrán - Peñíscola

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1620
LOTE 1620 - Juan Beltrán (Mengíbar, Jaén, 1944) Peñíscola. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2004. Exposiciones. "Juan Beltrán" celebrada en Óleos Galería de Arte. Barcelona, Octubre 2004. 25 x 41 cm.
Juan José Beltrán - Sin Título

Original 1982

Precio:

Número de lote: 228
Subasta 893 T, Lote # 228 Juan José Beltrán (Mazatlán, Sin., 1945 - ). Sin título. Grabado, serie 3/50. Firmado y fechado 82. Sin enmarcar. Dimensiones: 29.5 x 19.5 cm
Juan José Beltrán - Peñíscola

Juan José Beltrán - Peñíscola

Original 2004
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1410
Juan Beltrán (Barcelona, 1944) Peñíscola. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2004. Exposiciones: ´´Juan Beltrán\`\`\`\`\`\`\`\`. Exposición celebrada en la Galería de Arte Óleos. Barcelona, Octubre 2004. 25 x 41 cm.
Juan José Beltrán - Ferruco

Juan José Beltrán - Ferruco

Original 1989

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 68
Subastas

652T

Lote 68

Juan José Beltrán.
"Ferruco"
Grabado, técnica mixta.
Enmarcado. Serie 25/50. Firmado y fechado 89.
Incluye certificado de autenticidad.
Dimensiones: 50 x 10 cm.

Estimado $1,200-1,500
Juan José Beltrán - Untitled

Juan José Beltrán - Untitled

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 29

Juan José Beltrán grabado, Ivan Cuevas mixta, Velasco
pastel.

Enmarcados. Dimensiones: 49 x 39, 63 x 48 y 68 x 50 cm.

Estimado $1,000-1,300
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción