• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Félix Beltrán

BELTRáN Félix Sin Título.
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Félix Beltrán en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Félix Beltrán

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Félix Beltrán - Sin Título.

Félix Beltrán - Sin Título.

Precio:

Número de lote: 75
Subastas

656T

Lote 75

Félix Beltrán.
Sin título.
Aguatinta sobre papel algodón. Serie 24/100.
Enmarcada. Firmada y fechada 90.
Ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 26 x 19 cm.

Estimado $1,300-1,500
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción