• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Joan Beltrán Bofill

(1909 -  1999 )
BELTRÁN BOFILL JOAN Two Ladies By The Shore

Sloans & Kenyon
11-mar-2018
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Joan Beltrán Bofill en subastas internacionales.
5

ALGUNAS OBRAS DE Joan Beltrán Bofill

Extraídas de las 5 obras del catálogo de Arcadja.
Joan Beltrán Bofill - Untitled - Picnic By The Shore

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 300
Joan Beltrán Bofill - Two Ladies By The Shore

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 1489
Joan Beltrán Bofill - Women With Parasols By Water

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 1492
Joan Beltrán Bofill - Almendros

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 1664
Joan Beltran Bofill Badalona 1934 - Pollença 2009 Almendros Óleo sobre lienzo Firmado 60x80,7 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción