• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Iracema Arditi

? Siglo -
ARDITI Iracema A Mesa Do Artista

Escritorio de arte
27-nov-2018
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Iracema Arditi en subastas internacionales.
6

ALGUNAS OBRAS DE Iracema Arditi

Extraídas de las 6 obras del catálogo de Arcadja.
Iracema Arditi - Flores Do Céu

Precio: no-divulgación
Número de lote: 311
Lote 311 Iracema Arditi Flores do Céu41 x 27 cm óleo sobre tela assinatura inf. dir.1986
Iracema Arditi - A Mesa Do Artista

Precio: no-divulgación
Número de lote: 312
Lote 312 Iracema Arditi A Mesa do Artista41 x 27 cm óleo sobre tela assinatura ao centro1986
Iracema Arditi - Ecológico

Iracema Arditi - Ecológico

Precio: no-divulgación
Número de lote: 176
Iracema Arditi - O Esconderijo

Original 1979

Precio: no-divulgación
Número de lote: 241
Iracema Arditi O Esconderijo24 x 33 cm óleo sobre tela assinatura ao centro1979
Iracema Arditi - Topazio

Iracema Arditi - Topazio

Original 1970

Precio: no-divulgación
Número de lote: 165
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción