• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Luis Miguel Ardevinez Hernandez

ARDEVINEZ HERNANDEZ LUIS MIGUEL Personajes Exóticos
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Luis Miguel Ardevinez Hernandez en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Luis Miguel Ardevinez Hernandez

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Luis Miguel Ardevinez Hernandez - Personajes Exóticos

Original 1988
Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 335
ARDEVINEZ HERNÁNDEZ, LUIS MIGUEL. \“Personajes exóticos\”. Litografía. Firmada a lápiz y justificada P.A. Año 1988. Med.: 65,5x24,5 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción